Инфракрасный обогреватель ИН- 2000 (воздухонагреватель) 220 В, 2000 Вт СИБРТЕХ
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:96447
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажОбогреватели инфракрасные предназначены для обогрева производственных, жилых, офисных, бытовых и общественных помещений.
- Рабочее положение обогревателя: установка на потолке, на высоте не менее 1,8 м от пола.
- Термостойкость материала покрытия потолка должна составлять не менее 80 °С.
- Предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях при относительной влажности воздуха не более 93 % (при температуре +25 °С) в условиях, исключающих попадание на него воды и атмосферных осадков (климатическое исполнение УХЛ Таблица 1).
- Степень защиты оболочки IP20.
| Вес</td> | 9.73 кг |
| Высота установки | 1,8 м |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | излучающая панель |
| Напряжение | 220 В |
| Термостат | - |
| Установка | потолочная |
| Штрих-Код | 4606800062611 |
| _Высота в упаковке | 60 мм |
| _Длина в упаковке | 1700 мм |
| _Ширина в упаковке | 290 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Потолочный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



