Газовые теплогенераторы прямого нагрева серии GH торговой марки «СИБРТЕХ» это эффективные и безопасные тепловые пушки. Они применяются для обогрева нежилых помещений различной площади (производственных цехов, теплиц, складов), а также при проведении строительных и ремонтных работ (для просушки стен, размораживания траншей, подогрева бетона).
Практически полное отсутствие вредных веществ в продуктах сгорания делает газовые тепловые пушки незаменимыми для обогрева сельскохозяйственных объектов, в особенности теплиц.
ОСОБЕННОСТИ ГАЗОВЫХ ТЕПЛОВЫХ ПУШЕК «СИБРТЕХ»
- Экономичный расход топлива и электроэнергии
- Максимальный КПД за счет полного сгорания топлива
- Система пьезоподжига с неограниченным ресурсом работы гарантирует легкий и простой запуск
- Система самотестирования обеспечивает безопасную работу и длительный срок службы пушек
- Система безопасности отключает подачу газа в случае затухания пламени, обесточивания или перегрева
- Двойной цилиндрический корпус с антикоррозийной обработкой обеспечивает быстрый направленный нагрев и минимизирует вероятность ожогов
- Тип топлива: пропан
- Шланг с редуктором в комплекте
- Удобная эргономичная ручка для перемещения
| Вес</td> | 13.86 кг |
| Вид топлива | пропан |
| Давление сжиженного газа | 1,5 бар |
| Диаметр сопла | 1,25 мм |
| Максимальный расход сжиженного газа | 1,8/2,6 кг/ч |
| Мощность при обогреве | 38 кВт |
| Наличие сетевой вилки | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Расход воздуха | 850 куб.м/ч |
| Штрих-Код | 4606800049780 |
| _Высота в упаковке | 525 мм |
| _Длина в упаковке | 640 мм |
| _Ширина в упаковке | 360 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



