Дизельные теплогенераторы прямого нагрева применяются для обогрева нежилых помещений различной площади (производственных цехов, теплиц, складов), а также при проведении строительных и ремонтных работ (для просушки стен, размораживания траншей, подогрева бетона). Тепловые пушки «СИБРТЕХ» на дизельном топливе отличаются стабильной работой при низких отрицательных температурах (до - 40 °С). Благодаря адаптированной конструкции сопла и современной системе подачи топлива дизельные пушки «СИБРТЕХ» отличаются высоким КПД теплообразования при низком расходе топлива и увеличенным временем работы на одной заправке (до 14 часов). Пушки «СИБРТЕХ» могут работать на дизельном топливе всех типов: летнем, зимнем, арктическом.
ОСОБЕННОСТИ ДИЗЕЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ ПУШЕК «СИБРТЕХ»
- Экономичный расход топлива и электроэнергии
- Максимальный КПД за счет полного сгорания топлива
- Легкий и простой запуск одним нажатием кнопки
- Терморегулятор поддерживает заданную температуру в помещении
- Возможность подключения внешнего термостата
- Система самотестирования обеспечивает безопасную работу и длительный срок службы пушек
- Система безопасности отключает подачу топлива в случае затухания пламени, обесточивания или перегрева
- Двойной цилиндрический корпус с антикоррозийной обработкой обеспечивает быстрый направленный нагрев и минимизирует вероятность ожогов
- Камера сгорания из нержавеющей стали выдерживает температуру до 1000 °С
- Тип топлива: дизельное (летнее/зимнее/арктическое)
- Удобная эргономичная ручка для перемещения
| Вес</td> | 19.6 кг |
| Давление воздуха | 0,31 бар |
| Наличие сетевой вилки | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем отапливаемого помещения не менее | 250 м3 |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Потребляемая мощность вентилятора | 151 Вт |
| Расход воздуха | 350 куб.м/ч |
| Расход топлива | 1,87 л/ч |
| Способ нагрева | Прямой |
| Теплопроизводительность | 20 кВт |
| Топливо | дизельное |
| Штрих-Код | 4606800049803 |
| _Высота в упаковке | 470 мм |
| _Длина в упаковке | 770 мм |
| _Ширина в упаковке | 300 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





