
Тепловая пушка ТВ-3 (тепловентилятор) 220 В, 3 режима, вентилятор, нагрев, 1500/3000 Вт СИБРТЕХ
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:96433
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажТепловая пушка (тепловентилятор) предназначена для вентиляции и обогрева производственных, общественных и вспомогательных помещений, для дистанционного просушивания поверхностей и предметов.
Тепловая пушка предназначена для эксплуатации в районах с умеренным и холодным климатом в помещениях с температурой от –10 до +40 °С и относительной влажностью до 93% (при температуре +25 °С). в условиях, исключающих попадание на него капель, брызг, а также атмосферных осадков.
| Вес</td> | 4.3 кг |
| защита от опрокидывания | - |
| Защита от перегрева | есть |
| Максимальный ток | 14 А |
| Мощность при обогреве | 3 кВт |
| Наличие сетевой вилки | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | до 39 м2 |
| Потребляемая мощность вентилятора | 31 Вт |
| Расход воздуха | 230 куб м/ч |
| Тип нагревательного элемента | круглый тэн |
| Штрих-Код | 4606800061843 |
| _Высота в упаковке | 255 мм |
| _Длина в упаковке | 360 мм |
| _Ширина в упаковке | 270 мм |
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



