
Совок посадочный РОСТОК с деревянной ручкой,узкий, рабочая часть 160мм 39605
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:39605
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажСадовый инструмент РОСТОК - простота и надежность в сочетании с высоким качеством исполнения.
Выполнен из высококачественного материала;
Защитное покрытие обеспечивает долгий срок службы;
Описание от производителя Выполнен из высококачественного материала;
Защитное покрытие обеспечивает долгий срок службы;
Садовый инструмент РОСТОК - простота и надежность в сочетании с высоким качеством исполнения.
Преимущества:
Выполнен из высококачественного материала;
Защитное покрытие обеспечивает долгий срок службы;
Преимущества:
Выполнен из высококачественного материала;
Защитное покрытие обеспечивает долгий срок службы;
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росток |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 39605 |
| Диаметр рукоятки, мм | 24 мм |
| Диапазон регулировки крутящего момента | 0,8 ммНм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Длина рукоятки | 165 мм |
| Материал | Металл |
| Модель | 39605 |
| Общая длина | 330 мммм |
| Погрешность измерения K | 0.9 ммдБ(А) |
| Размер (") | 380?70?60 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| покрытие металла | порошковая покраска |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



