
Валик малярный с ручкой, ЗУБР, ПРОФЕССИОНАЛ, 03514-24
1 160 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:03514-24
Валик малярный с ручкой, ЗУБР, ПРОФЕССИОНАЛ, 03514-24Нет в наличии
1 160 ₸
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажСипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03514-24 |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Высота ворса | 4 мм |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | 50% акрил, 50% шерсть |
| Модель | 03514-24 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Профессионал |
| Страна | Россия |
| Технология производства | thermofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 160 ₸

