Мини-ролик STAYER "MASTER" МИКРОВОЛОКНО малярный, ворс 9мм, бюгель 6мм, 15х50мм 0504-05
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:0504-05
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажСипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0504-05 |
| Бюгель | 6мм |
| Виды лкм | LAZUR - агрессивные составы и пропитки |
| Внешний диаметр основы | 15 мм |
| Ворс | Микроволокно 9 мм |
| Высота ворса | 9 |
| Диаметр бюгеля | 6 |
| Длина | 50 мммм |
| Материал шубки | микроволокно |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Особенности | ролик |
| Страна | Германия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



