Мини-ролик ЭКСТРАМЕЛКИЙ ПОРОЛОН малярный, бюгель 6мм, 35х55мм, 2шт, STAYER Profi0532-05-S2
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:0532-05-S2
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажСипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0532-05-S2 |
| Виды лкм | AQUA- для водоэмульсионных, акриловых красок и эмали |
| Внешний диаметр основы | 15 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 55 ммм |
| Материал шубки | поролон (экстра мелкий) |
| Модель | 0532-05-S2 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | Professional |
| Страна | Германия |
| Технология производства | сборка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



