Валики из поролона предназначены только
для водно-клеевых составов. Для масляных
красок, эмалей и лаков такой валик не подходит:
на окрашиваемой поверхности могут оставаться
кусочки материала.
AQUA- для водоэмульсионных, акриловых красок и эмали
Описание от производителя для водно-клеевых составов. Для масляных
красок, эмалей и лаков такой валик не подходит:
на окрашиваемой поверхности могут оставаться
кусочки материала.
AQUA- для водоэмульсионных, акриловых красок и эмали
Валики из поролона предназначены только
для водно-клеевых составов. Для масляных
красок, эмалей и лаков такой валик не подходит:
на окрашиваемой поверхности могут оставаться
кусочки материала.
Преимущества:
AQUA- для водоэмульсионных, акриловых красок и эмали
для водно-клеевых составов. Для масляных
красок, эмалей и лаков такой валик не подходит:
на окрашиваемой поверхности могут оставаться
кусочки материала.
Преимущества:
AQUA- для водоэмульсионных, акриловых красок и эмали
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03605-S-10 |
| Виды лкм | АКВА - для водорастворимых акриловых лаков |
| Внешний диаметр основы | 44 мм |
| Высота ворса | 11 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 90мм |
| Материал шубки | поролон |
| Модель | 03605-S-10 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | СТАНДАРТ |
| Страна | Россия |
| Технология производства | сборка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



