Ролик сменный ЗУБР "МАСТЕР" "ГИРПАИНТ", полиакрил 10мм, ручка 6мм, d=15/150мм 02509-15
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:02509-15
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*150
высота меха - 10 мм
Описание от производителя для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*150
высота меха - 10 мм
Валики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Преимущества:
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*150
высота меха - 10 мм
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Преимущества:
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*150
высота меха - 10 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02509-15 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 15 мм |
| Высота ворса | 10 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 150мм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Модель | 02509-15 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Мастер |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



