Ролик ЗУБР "СТАНДАРТ" РАДУГА сменный меховой, ручка 6 мм, 240 мм 0305-S-25
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:0305-S-25
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВелюр – помогает достичь идеально гладкой
поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
Laquer - для лаков и эмалей
шубка из искусственного меха
Описание от производителя поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
Laquer - для лаков и эмалей
шубка из искусственного меха
Велюр – помогает достичь идеально гладкой
поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
Преимущества:
Laquer - для лаков и эмалей
шубка из искусственного меха
поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
Преимущества:
Laquer - для лаков и эмалей
шубка из искусственного меха
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота ворса | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0305-S-25 |
| Виды лкм | Universal - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 44 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 240мм |
| Материал шубки | Искусственный мех |
| Модель | 0305-S-25 |
| Обрабатываемая поверхность | грубая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | СТАНДАРТ |
| Страна | Россия |
| Технология производства | сборка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



