Мини-валик SYNTEX ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 12мм, бюгель 6мм, 15х70мм, STAYER Master03-0512-07_z01
830 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Коды:03-0512-07_z01
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*70 мм
высота меха - 12 мм
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*70 мм
высота меха - 12 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал валика | полиакрил |
| Тип валика | Мини-валики |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03-0512-07_z01 |
| Виды лкм | Universal - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 15 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 70 ммм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Модель | 03-0512-07 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | MASTER |
| Страна | Германия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 830 ₸



