Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0360-18_z01 |
| Виды лкм | AQUA- для водоэмульсионных, акриловых красок и эмали |
| Внешний диаметр основы | 44 мм |
| Высота ворса | 2 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180 ммм |
| Материал шубки | поролон |
| Модель | 0360-18 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | MASTER |
| Страна | Германия |
| Технология производства | сборка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 840 ₸



