Валик "ВЕСТАН" малярный в сборе, ворс 17мм, бюгель 6мм, 38x90мм, STAYER Master0310-09_z01
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:0310-09_z01
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*90 мм
высота меха - 12мм
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*90 мм
высота меха - 12мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0310-09_z01 |
| Виды лкм | Universal - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 44 мм |
| Высота ворса | 15 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 90 ммм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Модель | 0310-09 |
| Обрабатываемая поверхность | грубая |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | MASTER |
| Страна | Германия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



