Валики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
для ровных поверхностей, размер 6х180 мм, высота ворса 12 мм
Описание от производителя для ровных поверхностей, размер 6х180 мм, высота ворса 12 мм
Валики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
Преимущества:
для ровных поверхностей, размер 6х180 мм, высота ворса 12 мм
Преимущества:
для ровных поверхностей, размер 6х180 мм, высота ворса 12 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02516-18 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 40 |
| Высота ворса | 12 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180мм |
| Материал шубки | полиэстр |
| Модель | 02516-18 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ОПТИМА |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




