Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02547-18 |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Внешний диаметр основы | 40 |
| Высота ворса | 4 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180мм |
| Материал шубки | полиэстр |
| Модель | 02547-18 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ОПТИМА |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 550 ₸




