Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03605-20_z01 |
| Виды лкм | АКВА - для водорастворимых акриловых лаков |
| Внешний диаметр основы | 44 мм |
| Высота ворса | 11 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180 ммм |
| Материал шубки | поролон |
| Модель | 03605-20 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | СТАНДАРТ |
| Страна | Россия |
| Технология производства | сборка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 880 ₸



