
Ролик малярный сменный ЗУБР "ОПТИМА -МИКРОТЕКС", пропитки и средства защиты древесины, микрофибра, ворс 7 мм,
600 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Коды:02545-18
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажСипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02545-18 |
| Виды лкм | ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева |
| Внешний диаметр основы | 40 |
| Высота ворса | 7 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180мм |
| Материал шубки | микрофибра |
| Модель | 02545-18 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ОПТИМА |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 600 ₸



