Мини-валик NYLON ПОЛИАМИД малярный в сборе, ворс 8мм, бюгель 6мм, 15х70мм, STAYER Master03-0506-07_z01
940 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Коды:03-0506-07_z01
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиамида предназначены для нанесения
всех видов красок на водно-дисперсионной
основе и основах, содержащих растворители. Этот
материал хорошо впитывает и отдает краску.
Он легко чистится, не требует специального ухода,
устойчив к агрессивным составляющим красящих
веществ. Полиамид – очень износостойкий
материал, тонкая нитяная структура и длина ворса
позволяют работать на неровных, шершавых
поверхностях.
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 6*70 мм
высота меха - 8 мм
всех видов красок на водно-дисперсионной
основе и основах, содержащих растворители. Этот
материал хорошо впитывает и отдает краску.
Он легко чистится, не требует специального ухода,
устойчив к агрессивным составляющим красящих
веществ. Полиамид – очень износостойкий
материал, тонкая нитяная структура и длина ворса
позволяют работать на неровных, шершавых
поверхностях.
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 6*70 мм
высота меха - 8 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал валика | полиамид |
| Тип валика | Мини-валики |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03-0506-07_z01 |
| Виды лкм | LASUR - агрессивные составы и пропитки |
| Внешний диаметр основы | 15 мм |
| Высота ворса | 8 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 70 ммм |
| Материал шубки | полиамид |
| Модель | 03-0506-07 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | MASTER |
| Страна | Германия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 940 ₸



