Ролик сменный ЗУБР "МАСТЕР" "МИКРОТЕКС", ворс 9мм, ручка 6мм, d=40/240мм 02543-24
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:02543-24
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажМикроволокно идеально подходит для нанесения всех латексных и масляных красок, жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 6*240 мм
высота меха - 9 мм
термовплавленный
Описание от производителя * Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 6*240 мм
высота меха - 9 мм
термовплавленный
Микроволокно идеально подходит для нанесения всех латексных и масляных красок, жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины
Преимущества:
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 6*240 мм
высота меха - 9 мм
термовплавленный
Преимущества:
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 6*240 мм
высота меха - 9 мм
термовплавленный
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02543-24 |
| Виды лкм | ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева |
| Внешний диаметр основы | 40 мм |
| Высота ворса | 9 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 240мм |
| Материал шубки | микроволокно |
| Модель | 02543-24 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Мастер |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



