Валик малярный ЗУБР "ОПТИМА - ВЕЛЮР" в сборе, ворс 4мм, бюгель 6мм, 40х180мм 03547-18
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:03547-18
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажСипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03547-18 |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Внешний диаметр основы | 40 |
| Высота ворса | 4 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180мм |
| Материал шубки | полиэстр |
| Модель | 03547-18 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ОПТИМА |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



