Валики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
* Универсал - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*240 мм
высота ворса - 18 мм
для неровных поверхностей
Описание от производителя * Универсал - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*240 мм
высота ворса - 18 мм
для неровных поверхностей
Валики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
Преимущества:
* Универсал - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*240 мм
высота ворса - 18 мм
для неровных поверхностей
Преимущества:
* Универсал - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*240 мм
высота ворса - 18 мм
для неровных поверхностей
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02517-24 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 50 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 240мм |
| Материал шубки | полиэстер |
| Модель | 02517-24 |
| Обрабатываемая поверхность | грубая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ОПТИМА |
| Страна | Россия |
| Технология производства | сшивание |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




