Валик "СИНТЕКС" малярный в сборе, полиакрил, бюгель 6мм, 40х180мм, ЗУБР Мастер03505-18_z01
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:03505-18_z01
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*180
высота меха - 18 мм
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*180
высота меха - 18 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03505-18_z01 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 40 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180 ммм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Модель | 03505-18 |
| Обрабатываемая поверхность | грубая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Мастер |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



