Ролик сменный "ГИРПАИНТ", полиакрил 12мм, ручка 8мм, d=48/250мм, ЗУБР Эксперт02511-25_z02
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:02511-25_z02
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 8*250 мм
высота ворса - 12 мм
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 8*250 мм
высота ворса - 12 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02511-25_z02 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Длина | 240 ммм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Модель | 02511-25 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ЭКСПЕРТ |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



