МИДИ-валик "ГИРПАИНТ", полиакрил 10мм, ручка 6мм, d=32/150мм, ЗУБР Мастер03510-15_z01
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:03510-15_z01
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиамида предназначены для нанесения
всех видов красок на водно-дисперсионной
основе и основах, содержащих растворители. Этот
материал хорошо впитывает и отдает краску.
Он легко чистится, не требует специального ухода,
устойчив к агрессивным составляющим красящих
веществ. Полиамид – очень износостойкий
материал, тонкая нитяная структура и длина ворса
позволяют работать на неровных, шершавых
поверхностях.
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*150
высота меха - 10 мм
всех видов красок на водно-дисперсионной
основе и основах, содержащих растворители. Этот
материал хорошо впитывает и отдает краску.
Он легко чистится, не требует специального ухода,
устойчив к агрессивным составляющим красящих
веществ. Полиамид – очень износостойкий
материал, тонкая нитяная структура и длина ворса
позволяют работать на неровных, шершавых
поверхностях.
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*150
высота меха - 10 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал валика | полиакрил |
| Тип валика | Миди-валики |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03510-15_z01 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 32 мм |
| Высота ворса | 10 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал шубки | полиамид |
| Модель | 03510-15 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Мастер |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



