Описание от производителя
Валики из поролона предназначены только
для водно-клеевых составов. Для масляных
красок, эмалей и лаков такой валик не подходит:
на окрашиваемой поверхности могут оставаться
кусочки материала. В комплекте ванночка для забора и равномерного распределения краски или лака по поверхности валика.
Преимущества:
* AQUA- водоэмульсионных, акриловых красок и эмал,
размер - 6*50 мм + 6*70 мм
Комплектация:
да
для водно-клеевых составов. Для масляных
красок, эмалей и лаков такой валик не подходит:
на окрашиваемой поверхности могут оставаться
кусочки материала. В комплекте ванночка для забора и равномерного распределения краски или лака по поверхности валика.
Преимущества:
* AQUA- водоэмульсионных, акриловых красок и эмал,
размер - 6*50 мм + 6*70 мм
Комплектация:
да
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Способ нанесения | Валиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0544-05-07 |
| Виды работ | Universal - все виды ЛКМ |
| Высота ворса | 20 |
| Диаметр бюгеля | 6 |
| Длина | 70мм |
| Длина валика | 50, 70 мм |
| Материал бюгеля | оцинкованная сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал шубки | поролон |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Размер ванночки | 120x260 мм |
| Страна | Германия |
| материал ванночки | полипропилен |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



