Ролик фасадный "GIRPAINT", полиакрил, ворс 12мм, для бюгеля 8мм, 75х240мм, STAYER Profi
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:02143-24
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 8*250 мм
высота меха - 18 мм
Описание от производителя для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 8*250 мм
высота меха - 18 мм
Валики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Преимущества:
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 8*250 мм
высота меха - 18 мм
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Преимущества:
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 8*250 мм
высота меха - 18 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02143-24 |
| Виды лкм | Universal - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 68 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Длина | 250мм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Модель | 02143-24 |
| Обрабатываемая поверхность | грубая |
| Подкладка | 10 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | Professional |
| Страна | Германия |
| Технология производства | сшивание |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



