Валик "VELOUR" малярный в сборе, ворс 4мм, бюгель 6мм, 30х150мм, STAYER Master0331-15_z01
1 500 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Коды:0331-15_z01
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВелюр – помогает достичь идеально гладкой
поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
* Laquer - для лаков и эмалей
размер - 6*150 мм
высота меха - 4 мм
поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
* Laquer - для лаков и эмалей
размер - 6*150 мм
высота меха - 4 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0331-15_z01 |
| Виды лкм | LAQUER - для лаков и эмалей |
| Внешний диаметр основы | 30 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 150 ммм |
| Материал шубки | 50% акрил, 50% шерсть |
| Модель | 0331-15 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | MASTER |
| Страна | Германия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 500 ₸



