
Валик фасадный ЗУБР "ОПТИМА-СИНТЕКС", все виды ЛКМ, для больших площадей, полиэстр, ворс 18 мм, бюгель 6 мм,
1 490 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Коды:03517-18
Валик фасадный ЗУБР "ОПТИМА-СИНТЕКС", все виды ЛКМ, для больших площадей, полиэстр, ворс 18 мм, бюгель 6 мм,В наличии
1 490 ₸
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
* Универсал - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*180 мм
высота ворса - 18 мм
для неровных поверхностей
Описание от производителя * Универсал - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*180 мм
высота ворса - 18 мм
для неровных поверхностей
Валики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
Преимущества:
* Универсал - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*180 мм
высота ворса - 18 мм
для неровных поверхностей
Преимущества:
* Универсал - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*180 мм
высота ворса - 18 мм
для неровных поверхностей
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03517-18 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 50 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180мм |
| Материал шубки | полиэстер |
| Модель | 03517-18 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ОПТИМА |
| Страна | Россия |
| Технология производства | сшивание |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 490 ₸

