Валик малярный ЗУБР "ОПТИМА -ДУАЛОН", все виды ЛКМ, идеален для ЛКМ на масляной основе, для ровных
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:03518-24
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
идеален для ЛКМ на масляной основе, для ровных поверхностей, размер 6х240 мм, высота ворса 12 мм, с ручкой
Описание от производителя идеален для ЛКМ на масляной основе, для ровных поверхностей, размер 6х240 мм, высота ворса 12 мм, с ручкой
Валики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
Преимущества:
идеален для ЛКМ на масляной основе, для ровных поверхностей, размер 6х240 мм, высота ворса 12 мм, с ручкой
Преимущества:
идеален для ЛКМ на масляной основе, для ровных поверхностей, размер 6х240 мм, высота ворса 12 мм, с ручкой
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03518-24 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 40 |
| Высота ворса | 12 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 240мм |
| Материал шубки | полиэстр |
| Модель | 03518-24 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ОПТИМА |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



