Валик малярный ЗУБР "ОПТИМА -СИНТЕКС", все виды ЛКМ, для неровных поверхностей, полиэстр, ворс 18 мм, бюгель 6
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:03515-24
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
для неровных поверхностей, размер 6х240 мм, высота ворса 18 мм, с ручкой
Описание от производителя для неровных поверхностей, размер 6х240 мм, высота ворса 18 мм, с ручкой
Валики "ЗУБР" ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ
Преимущества:
для неровных поверхностей, размер 6х240 мм, высота ворса 18 мм, с ручкой
Преимущества:
для неровных поверхностей, размер 6х240 мм, высота ворса 18 мм, с ручкой
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03515-24 |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 40 |
| Высота ворса | 18 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 240мм |
| Материал шубки | полиэстр |
| Модель | 03515-24 |
| Обрабатываемая поверхность | грубая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ОПТИМА |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



