Ролик сменный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "ВЕЛЮР", 100% шерсть, ворс 4мм, ручка 8мм, d=48/180мм 02533-18
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:02533-18
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВелюр – помогает достичь идеально гладкой
поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
ЛАК - лаки и эмали
размер - 8*180 мм
высота ворса - 4 мм
Описание от производителя поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
ЛАК - лаки и эмали
размер - 8*180 мм
высота ворса - 4 мм
Велюр – помогает достичь идеально гладкой
поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
Преимущества:
ЛАК - лаки и эмали
размер - 8*180 мм
высота ворса - 4 мм
поверхности. Полностью, либо с добавлением
синтетики, натуральный материал имеет
однородную структуру, с ворсом небольшой длины,
идеален для окрашивания гладких поверхностей,
создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ
Преимущества:
ЛАК - лаки и эмали
размер - 8*180 мм
высота ворса - 4 мм
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02533-18 |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Длина | 180мм |
| Материал шубки | 100% шерсть |
| Модель | 02533-18 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ЭКСПЕРТ |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



