Валик DUALON ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 12мм, бюгель 6мм, 40x240мм, STAYER Master03184-24_z01
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:03184-24_z01
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВалики из полиакрила используются
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*180 мм
высота меха - 7 мм
термовплавленный
для нанесения красок на водной основе или красок
с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны
для полушершавых поверхностей, но подходят
для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения
лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*180 мм
высота меха - 7 мм
термовплавленный
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал валика | полиакрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03184-24_z01 |
| Виды лкм | Universal - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 40 мм |
| Высота ворса | 7 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина | 180 ммм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Модель | 03184-24 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | MASTER |
| Страна | Германия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



