Прижимной валик из резины высокой плотности позволит быстрей справляться с прикаткой обоев и обойных стыков. Возможно использование данного валика совместно с телескопическими удлинителями. В конструкции рукоятки предусмотрено специальное отверстие для подвеса.
Диаметр бюгеля: 8 мм, внешний диаметр 48 мм,высокая плотность, High Density
Описание от производителя Диаметр бюгеля: 8 мм, внешний диаметр 48 мм,высокая плотность, High Density
Прижимной валик из резины высокой плотности позволит быстрей справляться с прикаткой обоев и обойных стыков. Возможно использование данного валика совместно с телескопическими удлинителями. В конструкции рукоятки предусмотрено специальное отверстие для подвеса.
Преимущества:
Диаметр бюгеля: 8 мм, внешний диаметр 48 мм,высокая плотность, High Density
Преимущества:
Диаметр бюгеля: 8 мм, внешний диаметр 48 мм,высокая плотность, High Density
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03922-18 |
| Виды работ | DECOR для декоративных и отделочных работ |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал ролика | резина высокой плотности |
| Модель | 03922-18 |
| Обрабатываемая поверхность | гладкая |
| Родина бренда | Россия |
| Рукоятка | пластик |
| Серия | ЭКСПЕРТ |
| Страна | Россия |
| Технология производства | сборка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 390 ₸



