Микроволокно идеально подходит для нанесения всех латексных и масляных красок, жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 8*250 мм
высота ворса - 9 мм
Описание от производителя * Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 8*250 мм
высота ворса - 9 мм
Микроволокно идеально подходит для нанесения всех латексных и масляных красок, жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины
Преимущества:
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 8*250 мм
высота ворса - 9 мм
Преимущества:
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 8*250 мм
высота ворса - 9 мм
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Характеристики работы с материалом | |
| Способ нанесения | Валиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 03541-25 |
| Виды лкм | ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Высота ворса | 9 мм |
| Гарантия | 12мес |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Длина | 250мм |
| Материал шубки | микроволокно |
| Модель | 03541-25 |
| Обрабатываемая поверхность | средняя шероховатость |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ЭКСПЕРТ |
| Страна | Россия |
| Технология производства | termofusion |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 190 ₸



