Заклепочник усиленный, ЗУБР "ПРО-650" 31192, d=2,4 / 3,2 / 4,0 / 4,8 мм - алюминий и сталь, d=2,4 / 3,2 / 4,0
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:31192
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажНадежный инструмент для создания неразъемных соединений с усиленной конструкцией корпуса, значительно увеличивающей срок службы инструмента.
Губки из закаленной стали 40X обеспечивают высокий ресурс работы;
Усиленный стальной корпус увеличивает срок службы инструмента;
Используется для работы заклепками из нержавеющей стали, стали, алюминия
Описание от производителя Губки из закаленной стали 40X обеспечивают высокий ресурс работы;
Усиленный стальной корпус увеличивает срок службы инструмента;
Используется для работы заклепками из нержавеющей стали, стали, алюминия
Надежный инструмент для создания неразъемных соединений с усиленной конструкцией корпуса значительно увеличивающей срок службы инструмента.
Преимущества:
Губки из стали 40X
Усиленный литой корпус
Для заклепок из алюминия, стали, нерж. стали.
Комплектация:
Заклепочник, съемные насадки: 2,4/ 3,2/ 4,0 /4,8 мм, накидной односторонний ключ
Преимущества:
Губки из стали 40X
Усиленный литой корпус
Для заклепок из алюминия, стали, нерж. стали.
Комплектация:
Заклепочник, съемные насадки: 2,4/ 3,2/ 4,0 /4,8 мм, накидной односторонний ключ
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 31192 |
| Диаметр (Al/сталь) | 2,4-4,8мм |
| Диаметр нерж.сталь | 2,4-4,0мм |
| Длина | 260 мм |
| Корпус | литой |
| Материал губок | 40Х |
| Материал заклёпок | нержавеющая сталь, сталь, алюминий |
| Модель | 31192 |
| Рабочие диаметры заклепок | 2.4. 3.2. 4.0. 4.8 мммм |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Профессионал |
| Страна | Россия |
| Тип заклепочника | стандартный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









