Саморезы гипсокартон-металл ЗУБР 300016-42-076, предназначены для крепления гипсокартона к металлическому профилю и твердым породам дерева. Саморезы для гипсокартона изготовлены из стального прутка с высоким содержанием углерода. Контроль за геометрией самореза начинается с калибровки прутка и заканчивается тщательной проверкой размеров готового изделия. Нормативная твердость стали достигается термической обработкой. Поверхностная твердость 550-720HV, твердость в сердцевине 290-450HV. Фосфатированное покрытие обеспечивает защиту от коррозии. Широко применяются при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций. Саморезы легко вкручиваются обычным шуруповертом или отверткой с крестообразным шлицем PH2 (DIN). Предварительное сверление в скрепляемых материалах не требуется.
Комплектация:
Саморезы гипсокартон-металл - 20 шт.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 18 см
- Ширина: 1 см
- Высота: 7 см
- Вес в упаковке: 0.09 кг
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4.2 |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Наконечник | острый |
| Наличие пресс-шайбы | - |
| Покрытие | фосфатированное |
| Применение | гипсокартон-металл |
| Серия | Профессионал |
| Тип шлица | PH2 |
| Фасовка | 20 |
| Форма головки | двойная потайная |
| Шаг резьбы (Pi) | 3.4 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 490 ₸





