Биты ЗУБР "МАСТЕР" кованые, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика C 1/4", PZ1, 25мм, 10шт
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:26003-1-25-10
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажБиты ЗУБР серии «МАСТЕР» предназначены для профес-сионального применения. Используются с ручным и ме-ханизированным инструментом.
Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Тип хвостовика C 1/4".
Описание от производителя Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Тип хвостовика C 1/4".
Биты ЗУБР серии «МАСТЕР» предназначены для профес-сионального применения. Используются с ручным и ме-ханизированным инструментом.
Преимущества:
Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Тип хвостовика C 1/4".
Комплектация:
PZ1
Преимущества:
Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Тип хвостовика C 1/4".
Комплектация:
PZ1
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26003-1-25-10 |
| Гарантия | 12мес |
| Держатель | - |
| Количество в упаковке | 10 шт.шт |
| Количество предметов | 10 |
| Материал | Cr-Mo |
| Модель | 26003-1-25-10 |
| Отверстие для подвеса | Да |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Размер шлица | PZ1 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Мастер |
| Страна | Россия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип хвостовика | C 1/4" |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



