Биты ЗУБР "МАСТЕР" кованые, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика C 1/4", T30, 25мм, 2шт 26005-30-25-2
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:26005-30-25-2
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажБиты ЗУБР предназначены для профессионального применения монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Используются с ручным и ме-ханизированным инструментом.
Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Тип хвостовика C 1/4".
Описание от производителя Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Тип хвостовика C 1/4".
Биты ЗУБР предназначены для профессионального применения монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Используются с ручным и ме-ханизированным инструментом.
Преимущества:
Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Тип хвостовика C 1/4".
Комплектация:
T30 - 2 шт
Преимущества:
Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Тип хвостовика C 1/4".
Комплектация:
T30 - 2 шт
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26005-30-25-2 |
| Гарантия | 12мес |
| Держатель | - |
| Количество в упаковке | 2 шт.шт |
| Количество предметов | 2 |
| Материал | Cr-Mo |
| Модель | 26005-30-25-2 |
| Отверстие для подвеса | Да |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Размер шлица | T30 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Мастер |
| Страна | Россия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип хвостовика | C 1/4" |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



