Бур ЗУБР по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 22х450мм
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:29314-450-22
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажПри длительных трудоемких работах по сверлению бетона рекомендуется применять буры по бетону. Это профессиональный инструмент, рассчитанный на использование на средних и тяжелых перфораторах ударного действия с зажимом SDS-plus. Широкий размерный ряд буров позволит решить любую задачу по сверлению бетона, кирпича или камня.
Повышенный ресурс
БЫСТРЫЙ: конструкция головки бура из твердосплавной пластины ВК85 с двумя резцами и центрирующим наконечником для быстрого сверления.
ДИНАМИЧНЫЙ: геометрия наконечника в форме зубила для динамичного и агрессивного врезанияв материал.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ: спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама, подавляет вибрацию и способствует лучшей передаче энергии удара непосредственно на твердосплавный резец.
Описание от производителя Повышенный ресурс
БЫСТРЫЙ: конструкция головки бура из твердосплавной пластины ВК85 с двумя резцами и центрирующим наконечником для быстрого сверления.
ДИНАМИЧНЫЙ: геометрия наконечника в форме зубила для динамичного и агрессивного врезанияв материал.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ: спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама, подавляет вибрацию и способствует лучшей передаче энергии удара непосредственно на твердосплавный резец.
Буры ЗУБР серии ПРОФЕССИОНАЛ - высококачественный инструмент, незаменимый на строительной площадке. Применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
Преимущества:
Повышенный ресурс
БЫСТРЫЙ: конструкция головки бура из твердосплавной пластины ВК85 с двумя резцами и центрирующим наконечником для быстрого сверления.
ДИНАМИЧНЫЙ: геометрия наконечника в форме зубила для динамичного и агрессивного врезанияв материал.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ: спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама, подавляет вибрацию и способствует лучшей передаче энергии удара непосредственно на твердосплавный резец.
Преимущества:
Повышенный ресурс
БЫСТРЫЙ: конструкция головки бура из твердосплавной пластины ВК85 с двумя резцами и центрирующим наконечником для быстрого сверления.
ДИНАМИЧНЫЙ: геометрия наконечника в форме зубила для динамичного и агрессивного врезанияв материал.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ: спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама, подавляет вибрацию и способствует лучшей передаче энергии удара непосредственно на твердосплавный резец.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 29314-450-22 |
| Гарантия | 12мес |
| Геометрия наконечника | с центрирующим острием |
| Диаметр | 22мм |
| Диаметр бура (мм) | 22 мм |
| Длина бура | 450 мммм |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Макс. скорость вращения | 1200 об/мин |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК85 |
| Модель | 29314-450-22 |
| Рабочая длина | 450мм |
| Рабочая длина бура | 400 мммм |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ЭКСПЕРТ |
| Страна | Россия |
| Тип наконечника | двухрезцовый |
| Тип спирали | Спираль 4С с усиленным сердечником |
| Хвостовик | SDS-plus |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



