Набор сверл по металлу 5 шт (d=4-10 мм) ТИТАН, сталь Р6М5, класс А, ЗУБР "ЭКСПЕРТ" 29615-H5
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:29615-H5
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажКачественное и точное сверло с большим ресурсом
Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А1". Угол заточки при вершине равный 135°, оснащенный крестообразной подточкой, позволяет сверлить тугоплавкие металлы и сплавы без предварительного кернения.
Описание от производителя Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А1". Угол заточки при вершине равный 135°, оснащенный крестообразной подточкой, позволяет сверлить тугоплавкие металлы и сплавы без предварительного кернения.
Сверла ЗУБР отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок
Преимущества:
Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А1". Угол заточки при вершине равный 135°, оснащенный крестообразной подточкой, позволяет сверлить тугоплавкие металлы и сплавы без предварительного кернения.
Комплектация:
3-4-5-6-7-8-9-10 мм, 8 шт
Преимущества:
Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А1". Угол заточки при вершине равный 135°, оснащенный крестообразной подточкой, позволяет сверлить тугоплавкие металлы и сплавы без предварительного кернения.
Комплектация:
3-4-5-6-7-8-9-10 мм, 8 шт
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла, мм | 10 |
| Max диаметр хвостовика | 10мм |
| Min диаметр, мм | 4 |
| Артикул производителя | 29615-H5 |
| Диаметр | 10мм |
| Диапазон диаметров | 4-10мм |
| Класс точности | А |
| Количество предметов, шт | 5 |
| Количество сверл в наборе | 5 шт |
| Крестообразная подточка | Да |
| Материал | быстрорежущая сталь Р6М5 |
| Метод изготовления | винтовой прокат |
| Модель | 29615-H5 |
| Покрытие | Нитрид титана |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Мастер |
| Страна | Россия |
| Твердость | 63-65 HRC |
| Тип сверла | спиральные |
| Тип спирали | Шлифованная У-образная |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
| Угол заточки | 135 °град |
| Угол у вершины | 118 ° С |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



