Профессиональные ударные сверла Kraftool - инструмент настоящего мастера. Применяются для работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке.
Твердосплавная пластина марки Люксембург BC 20
Усиленный стальной стержень из Cr-Ni-Mo стали защищает сверла от деформации при ударных нагрузках.
Вышлифованная U-образная спираль
Цилиндрический хвостовик, обеспечивающий легкую смену и регулировку инструмента в осевом направлении
Особая форма твердосплавного наконечника
Описание от производителя Твердосплавная пластина марки Люксембург BC 20
Усиленный стальной стержень из Cr-Ni-Mo стали защищает сверла от деформации при ударных нагрузках.
Вышлифованная U-образная спираль
Цилиндрический хвостовик, обеспечивающий легкую смену и регулировку инструмента в осевом направлении
Особая форма твердосплавного наконечника
Профессиональные ударные сверла Kraftool - инструмент настоящего мастера. Применяются для работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке.
Преимущества:
Твердосплавная пластина марки Люксембург BC 20
Усиленный стальной стержень из Cr-Ni-Mo стали защищает сверла от деформации при ударных нагрузках.
Вышлифованная U-образная спираль
Цилиндрический хвостовик, обеспечивающий легкую смену и регулировку инструмента в осевом направлении
Особая форма твердосплавного наконечника
Преимущества:
Твердосплавная пластина марки Люксембург BC 20
Усиленный стальной стержень из Cr-Ni-Mo стали защищает сверла от деформации при ударных нагрузках.
Вышлифованная U-образная спираль
Цилиндрический хвостовик, обеспечивающий легкую смену и регулировку инструмента в осевом направлении
Особая форма твердосплавного наконечника
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 29165-200-10 |
| Диаметр | 10мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 200 мм |
| Материал наконечника | твердый сплав Люксембург BC 20 |
| Материал обработки | бетон/кирпич |
| Материал сверла | 34crNiMo6 |
| Модель | 29165-200-10 |
| Общая длина | 200мм |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | INDUSTRIE |
| Страна | Германия |
| Тип сверла | спиральные |
| Тип спирали | U-образная спираль |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



