Аппарат сварочный инверторный ЗУБР ЗАС-140, предназначен для производства сварочных работ методом ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов. Аппарат может применяться для сварки различных видов стали. Электронные компоненты и микропроцессорное управление сварочным током обеспечивают малые вес и габариты, стабильность характеристик и оперативное подстраивание к любым условиям процесса сварки: реализация защит, облегчение зажигания дуги, возможность сварки различных материалов различными электродами и т.д. Транзисторы марки TOSHIBA обеспечивают плавную регулировку тока, высокий КПД, простоту работы и высокое качество сварного шва. Возможна сварка изделий из нержавеющей стали и алюминия. Система защиты от перегрузки, прилипания электрода, снижения рабочего тока. Устойчивая работа при колебаниях рабочего напряжения от 180 до 250 В. Меньшие вес и габариты по сравнению с трансформаторными сварочными аппаратами.
Комплектация:
Аппарат сварочный - 1 шт.
Кабель рабочий - 1 шт.
Кабель массовый - 1 шт.
Щетка - 1 шт.
Ремень для переноски - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 36 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 22 см
- Вес в упаковке: 6.65 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Min входное напряжение | 180 В |
| Min диаметр электрода | 1.6 мм |
| Min ток | 20 А |
| Вес | 5.6 г |
| Габариты | 36x21x31 |
| Кейс | - |
| Мах диаметр электрода | 3.2 мм |
| Мах мощность | 2.46 кВт |
| Мах ток | 140 А |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение холостого хода | 76 |
| ПВ на максимальном токе | 60 % |
| Сертификат Накс | - |
| Степень защиты | IP21 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












