Аппарат сварочный инверторный ЗУБР ЗАС-М1-170, предназначен для ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов. Современный набор функций («горячий старт», «антиприлипание» и «форсаж дуги») в сочетании с длинными медными кабелями, в компактном корпусе. Использование транзисторов IGBT гарантирует пониженное потребление электричества и повышение КПД на 20–40% по сравнению с аналогами. Благодаря контроллеру входного напряжения инвертор прекрасно показывает себя при колебаниях в сети. Компактный размер, удобная рукоятка и небольшой вес увеличивают мобильность и позволяют работать в труднодоступных местах. Сварочные кабели увеличенной длины в комплекте: рабочий – 3 м и массовый – 2 м. Держатель с медными губками обеспечит высокий ресурс и отличный контакт с электродом, а кабель массы вместе с медным зажимом обеспечит надежное соединение. Защита электронных компонентов от пыли, перегрева и окисления (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком).
Комплектация:
Сварочный инвертор - 1 шт.
Кабель с электрододержателем - 1 шт.
Кабель с зажимом массы - 1 шт.
Ремень для переноски - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 35 см
- Ширина: 22 см
- Высота: 20 см
- Вес в упаковке: 5 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Min диаметр электрода | 1.6 мм |
| Min ток | 20 А |
| Вес | 4.3 г |
| Габариты | 34х20х22 |
| Кейс | - |
| Мах диаметр электрода | 4 мм |
| Мах мощность | 3.42 кВт |
| Мах ток | 170 А |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение холостого хода | 82 |
| ПВ на максимальном токе | 30 % |
| Сертификат Накс | - |
| Степень защиты | IP21 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












