Аппарат сварочный инверторный ЗУБР ЗАС-М3-190, предназначен для ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов. Идеально подойдет как для начинающих, так и для опытных сварщиков. Благодаря наличию систем, исправляющих грубые ошибки, этим сварочным аппаратом можно работать при отсутствии навыков. Стабильность работы обеспечивается индустриальными IGBT транзисторами, а также системой предупреждения перегрева и аварийных режимов работы. Схема принудительного обдува эффективно охлаждает электронные компоненты. А современная схемотехника и перекидной ремень гарантируют максимальную легкость и простоту использования аппарата. Принудительное охлаждение и встроенная система защиты от перегрузки и перегрева обеспечивают безопасность и увеличенную производительность. Высокий запас по ПВ (до 70% на максимальном токе). Возможность работы с генератором мощностью на 15% ниже благодаря функции корректора коэффициента мощности. Защита от пыли (покрытие платы высокотемпературным лаком).
Комплектация:
Аппарат сварочный - 1 шт.
Кабель рабочий - 1 шт.
Кабель массовый - 1 шт.
Ремень для переноски - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 35 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 25 см
- Вес в упаковке: 8 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Min диаметр электрода | 1.6 мм |
| Min ток | 20 А |
| Вес | 4.5 г |
| Габариты | 35х20х22 |
| Кейс | - |
| Мах диаметр электрода | 4 мм |
| Мах мощность | 4.62 кВт |
| Мах ток | 190 А |
| Наличие сетевой вилки | + |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение холостого хода | 82 |
| ПВ на максимальном токе | 30 % |
| Сертификат Накс | - |
| Степень защиты | IP21 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












