


Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-60000/3-ЭМ + Мультиметр РЕСАНТА YX360TRN
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:63/4/10
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажВ состав набора входят: Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-60000/3-ЭМ и Мультиметр РЕСАНТА YX360TRN.
Мультиметр Ресанта YX360TRN предназначен для измерения напряжения, тока, сопротивления, ёмкости, проверки диодов и транзисторов. Модель обладает высокой чувствительностью в 100 мкВ, все пределы защищены от перегрузок.
Технические характеристики Ресанта YX360TRN:
Постоянное напряжение, В 1000
Постоянный ток, А 0.25
Тип отображения аналоговый
Диод-тест есть
Габариты, мм 148х100х35
Вес, кг 0.28
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 197.5 кг |
| Вес в упаковке | 217.5 кг |
| Влажность воздуха | 80 |
| Входное рабочее напряжение, В | 140 — 260 |
| Выходное напряжение, В | 216 — 224 |
| Габариты, см | 109 х 54 х 65 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Класс защиты | IP20 |
| Кпд, % | 97 |
| Модель | АСН-60000/3-ЭМ |
| Мощность, Вт | 60000 |
| Охлаждение | Естественное |
| Рабочая температура, °C | 0 — 45 |
| Скорость стабилизации, В/с | 10 |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Тип напряжения | Трехфазное (380 В) |
| Точность стабилизации, % | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



