Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 9.2 кг |
| Вес в упаковке | 9.8 кг |
| Высота напора, м | 90 |
| Габариты, см | 17 х 12 х 54 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина погружения, м | 35 |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1 |
| Диаметр, мм | 90 |
| Длина кабеля, м | 20 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Макс. производительность, л/ч | 1500 |
| Макс. температура воды, °C | 35 |
| Материал | Нержавейка |
| Модель | СН-90В |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Частота, Гц | 50 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





