Миксер оцинкованный ВИХРЬ 400х80 мм
Производитель: Вихрь; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес без упаковки, кг: 0.31 кг; Модель: 400х80 мм для красок и штукатурных смесей; Вес в упаковке: 0.33 кг; Страна производства: Китай; Материал: Оцинкованная сталь; Бренд: Вихрь; Страна бренда: Россия; Диаметр, мм: 80; Гарантия, мес.: 12; Длина, мм: 400; Назначение: Для красок и штукатурных смесей
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.31 кг |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Длина, мм | 400 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | 400х80 мм для красок и штукатурных смесей |
| Назначение | Для красок и штукатурных смесей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





