Стамеска-долото ВИХРЬ 12 мм
Производитель: Вихрь; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес без упаковки, кг: 0.29 кг; Модель: 12 мм 2 комп.усиленная рукоятка CrV; Вес в упаковке: 0.3 кг; Страна производства: Китай; Материал: Металл/2х-компонентный пластик; Бренд: Вихрь; Страна бренда: Россия; Гарантия, мес.: 12; Ширина, мм: 12
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.29 кг |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Материал | Металл/2х-компонентный пластик |
| Модель | 12 мм 2 комп.усиленная рукоятка CrV |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина, мм | 12 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





