Круг отрезной по металлу ВИХРЬ 115х1,6х22 мм
Производитель: Вихрь; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес без упаковки, кг: 0.031 кг; Модель: 115х1,6х22 мм; Вес в упаковке: 0.03 кг; Диаметр диска, мм: 115; Страна производства: Китай; Бренд: Вихрь; Страна бренда: Россия; Посадочный диаметр, мм: 22; Гарантия, мес.: 12; Толщина диска, мм: 1; Назначение: Для работы по металлу
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.031 кг |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Модель | 115х1,6х22 мм |
| Назначение | Для работы по металлу |
| Посадочный диаметр, мм | 22 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Толщина диска, мм | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





